Расписание работы объединений 2016 -2017 уч.год

направление

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Танцевальный ансамбль «Аюшки»

Исыпова С.В.

(танцевальный зал)

 



 

Пуговки1-13:00-15:00
Коротышки 2–15:00–17:00

 

Коротышки 2–14:00-16:00
Грация 18.00-20.00
Коротышки1– 16:00-18:00

 

коротышки 1– 14:00 – 16:00
Вдохновение– 16:00-18:00

 

Пуговки2 10.00-12.00
Кнопки 1-12:00-14:00
Кнопки2–14:00–16:00
Пуговки1- 16:00-18:00

Пуговки2 – 10:00-12:00
Кнопки 12:00-14:00
Кнопки2–14:00-16:00
Вдохновение-16:00-18:00
Каприз–18:00-20:00

Мастерская «Декоративно-прикладное искусство»

Буянова М.Н.

 (Каб. 2-12а)

          11:30-19:30 15:30-17:30

Мастерская
«Мягкая игрушка»

Березкина Т.П.

 (Каб. 2-01)

3гр. 15:30-17:30
4гр. 17:30-19:30

 

 

3гр. 15:30-17:30
4гр. 17:30-19:30

 

1гр. 15:30-17:30
2гр. 17:30-19:30

 

5гр. 15:00-17:00  

1гр. 10:00-12:00
2гр. 12:00-14:00
5гр. 14:00-16:00

 

Мастерская «Волшебный бисер»

Недоспасова Г.П.

(Каб.2-04)

  14.00-16.00
16.00-19.00
  14.00-16.00
16.00-19.00
  12.00-14.00
14.00-16.00
12.00-14.00
14.00-16.00

Клуб литераторов "Перышко"

Хохлова Е.М.

(Каб. 2-11)

15.00-17.00   15.00-19.00   15.00-17.00    

Группа кратковременного пребывания "Ручеек"

Кравцова О.Н.

(Каб. 2-12)

10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00    

"Ритмика и танец"

Кондратович А.Ю.

(Каб. 2-12)

11.00-13.00   13.30-17.30 11.00-13.00 13.30-17.30    

Клуб «Краевед» "Музейное дело"

Фон-Рабе А.И.Медведева Т.В.

(Каб. 2-11)
 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

   

Театральная студия «Пилигрим»

Косенко И.В.

(Актовый зал)
  15.00-17.00       17.00-19.00  

Студия «Мода»

Храмцова Т.В.

(Каб.2-03)
1гр.15.00-18.00
2гр.17.00-18.00
  2гр.15.00-18.00
1гр.17.00-18.00
  3гр.15.00-18.00    

«Столярное дело»

Липецкий А.В.

(Каб. 2-10)
  18.00-20.00   18.00-20.00      

"Ритмы фитнеса"
(Атлетизм)

Казанцева К.Я.

(Тренажерный зал сельсовета)
3гр. 16.00-18.00 1гр. 14.00-16.00
2гр. 16.00-18.00
3гр. 16.00-18.00 1гр. 14.00-16.00
2гр. 16.00-18.00
    2гр. 12.00-14.00
1гр. 14.00-16.00
3гр. 16.00-18.00

Научное общество учащихся»

Фон-Рабе А.И.
( Каб.2-11)

  17.00-19.00  

 

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

Мастерская
«Декоративно-прикладное искусство»
(ИЗО деятельность)

Городцов Ю.А.

(Каб. 2-10)
 

15.00-18.00

17.00-19.00

 

16.00-19.00 16.00-19.00    

13.00-16.00

 

ОФП  (Баскетбол)

Майбах Л.Н.

(Спортзал Аэропорта)
 

1гр. 15.00-17.00

2гр. 17.00-19.00
 

1гр. 15.00-17.00

2гр. 17.00-19.00
   

1гр. 16.00-18.00

"Радиоинфоцентр"

Шевченко В.В.

( Каб. 2-08)


1гр.18.00-19.00

2гр.17.00-19.00
 


1гр.17.00-19.00

2гр.14.00-16.00
     


17.00-19.00

14.00-16.00

Студия «Игры на гитаре»

Сергеев А.Е.

(Актовый зал)

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

     

Мастерская «Масштабное моделирование»

Липецкий А.В.

(Каб. 2-10)
.18.00-20.00
1 гр.18.00-20.00
  1 гр.18.00-20.00        

Клуб «Основы медецинских знаний»

Орлова Е.В.

Актовый зал
      16.00-18.00 18.00-20.00 16.00-18.00
18.00-20.00
 

«Бор Fm"»

Нарутто Ю.С.

(Каб. 2-08)
16.00-18.00   16.00-18.00        

ОФП
(Хоккей)

Игнатов А.Е.

(Хоккейная площадка)
 

1гр.16.00-18.00
2гр.18.00-20.00

 

1гр.16.00-18.00
3гр.18.00-20.00

 

1гр.16.00-18.00
2гр.18.00-20.00

 

3гр.16.00-18.00
2гр.18.00-20.00

 

   

Семейный клуб «Котофей»

Филатова Г.А.

(Каб. 2-12)
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00