В актовом зале «БорСШ» прошла музыкальная гостиная посвящённая 175-летию со дня рождения великого русского композитора Николая Андреевича Римского-Корсакова.

     

В мероприятии приняли участие ученики начальной школы. В музыкальной гостиной прозвучали знаменитые на весь мир произведения композитора. Театр-студия «Премьера» вместе с руководителем приготовила яркое выступление по сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». Гости вечера услышали отрывок из знаменитой оперы «Снегурочка».Средний и старший хор музыкальной школы так же выступили с творческим номером. В завершении мероприятия настал торжественный момент награждения участников и победителей II районного конкурса детского и юношеского творчества «Больше чем музыка» под руководством Дома творчества «Островок». В этом году границы конкурса расширились: в нем приняли участиене только ребята из поселка Бор, но и учащиеся образовательных учреждений из с. Бахта, с. Ворогово, с. Верхнеимбатск, с. Зотино, п. Светлогорск, п. Сургутиха. К оценке жюри были представлены более 150 работ по двум номинациям: изобразительное искусство и литературное творчество. Формат конкурса позволял участникам самостоятельно выбрать технику, средство рисования, жанр и стиль рисования, для оформления конкурсной работы.

  

Итоги очного этапа
Место Ф.И. Возрастная категория
Диплом I степени Попова Любовь детская (5-6 лет)
Диплом II степени Ворошилов Николай детская (5-6 лет)
Диплом III степени Шкурат Наталья детская (5-6 лет)
Диплом III степени Кравцова Маремьяна детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Бакр Шериф детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Керсамин Михаил детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Богословская Полина детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Ворошилова Диана детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Лукиных Ирина детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Пантелеев Сергей детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Сергеева Елена детская (5-6 лет)
Диплом зрительских симпатий Федорищев Юрий детская (5-6 лет)
Сертификат участника Степанов Родион детская (5-6 лет)
Сертификат участника Игнатова Ульяна детская (5-6 лет)
Сертификат участника Сергеева Елена детская (5-6 лет)
Сертификат участника Атавина Юлия детская (5-6 лет)
Сертификат участника Афанасьев Степан детская (5-6 лет)
Сертификат участника Богданов Денис детская (5-6 лет)
Сертификат участника Богомазов Даниил детская (5-6 лет)
Сертификат участника Вегелин Александр детская (5-6 лет)
Сертификат участника Гоммер Никита детская (5-6 лет)
Сертификат участника Евланов Вячеслав детская (5-6 лет)
Сертификат участника Жданова Каролина детская (5-6 лет)
Сертификат участника Ильина Татьяна детская (5-6 лет)
Сертификат участника Коллеров Тимур детская (5-6 лет)
Сертификат участника Копылова Карина детская (5-6 лет)
Сертификат участника Крюков Николай детская (5-6 лет)
Сертификат участника Кузьмин Михаил детская (5-6 лет)
Сертификат участника Леурдо Егор детская (5-6 лет)
Сертификат участника Микова Евлалия детская (5-6 лет)
Сертификат участника Нестерова Маргарита детская (5-6 лет)
Сертификат участника Попов Сергей детская (5-6 лет)
Сертификат участника Сухнат Даниил детская (5-6 лет)
Сертификат участника Тарасова Есения детская (5-6 лет)
Сертификат участника Хуторов Владимир детская (5-6 лет)
Сертификат участника Чернышев Максим детская (5-6 лет)
Сертификат участника Щегольков Василий детская (5-6 лет)
Диплом I степени Ворошилова Алёна младшая (7-8 лет)
Диплом II степени Пузикова Кристина младшая (7-8 лет)
Диплом III степени Стрикошова Полина младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Емельянова Валерия младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Пригода Юлия младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Попова Галина младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Жданова София младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Малюкова Елизавета младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Панов Андрей младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Сыромятникова Полина  младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Хохлова Лилия младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Масленников Захар младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Масленникова Василиса младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Тыганова Софья младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Волкова Алена младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Галинина Степанида младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Зверева Станислава младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Коваленко Диана младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Попов Юрий младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Сергеев Дмитрий младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Солодушкин Андрей младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Шептак Екатерина младшая (7-8 лет)
Диплом I степени Тагильцева Полина средняя (9-11 лет)
Диплом II степени Зайцев Андрей средняя (9-11 лет)
Диплом II степени Кондратович Ксения средняя (9-11 лет)
Диплом II степени Трыкова Алина средняя (9-11 лет)
Диплом III степени Дешевая Вероника средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Рубцова Варвара средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Малышева Дарья средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Матросова Виктория средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Тузов Денис средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Атавина Дарья средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Жданова София средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Копылова Варвара средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Макеева Таисия средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Матиенко Карина средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Орлов Евгений средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Рубцова Варвара средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Черных Андрей средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Хороброва Мария средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Щербинина Карина средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Антонов Василий средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Дуванский Алексей средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Зайцев Андрей средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Карпеева Анастасия средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Копылова Диана средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Постнов Виктор средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Третьякова Татьяна средняя (9-11 лет)
Диплом I степени Степанов владимир старшая (15-17 лет)
Диплом I степени Андреева Юлия старшая (15-17 лет)
Диплом II степени Слободинская Василиса старшая (15-17 лет)
Диплом III степени Жаркова Евгения старшая (15-17 лет)
Диплом зрительских симпатий Чалкина Дарья старшая (15-17 лет)

 

Итоги заочного этапа

Место Ф.И. Возрастная категория
Диплом I степени Кулявичюс Анна детская (5-6 лет)
Диплом I степени Задбаев Сангаджи младшая (7-8 лет)
Диплом II степени Иккерт Кирилл младшая (7-8 лет)
Диплом III степени Плотникова Юлия младшая (7-8 лет)
Диплом зрительских симпатий Драчкова Злата младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Драчкова Злата младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Нестерова Анжелика младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Драчкова Злата младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Кемер Анастасия младшая (7-8 лет)
Сертификат участника Дригалова Кристина младшая (7-8 лет)
Диплом I степени Хохлова Мария средняя (9-11 лет)
Диплом I степени Шляхова юлиана средняя (9-11 лет)
Диплом II степени Васильева Елена средняя (9-11 лет)
Диплом II степени Мусаканова Анастасия средняя (9-11 лет)
Диплом III степени Мусаканова Анастасия средняя (9-11 лет)
Диплом III степени Панова София средняя (9-11 лет)
Диплом III степени Трещалова Марина средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Апситис Лолита средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Пикулева Дарья средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Подсевалова Алёна средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Романенко Лия средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Хохлова Ксения средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Панова София средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Пикулева Дарья средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Трещалова Марина средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Харитонова Алена средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Иванова Антонина средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Попов Егор средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Хохлова Римма средняя (9-11 лет)
Диплом зрительских симпатий Левченко Олег средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Комарова Злата средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Лызганова Виктория средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Махмудова Алевтина средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Отт Юлия средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Мамышева Лина средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Журин Вячеслав средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Новикова Ксения средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Гузенко Софья средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Мущинкина Марина средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Хромых Анастасия средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Плотникова Яна средняя (9-11 лет)
Сертификат участника Никулина Тамара средняя (9-11 лет)
Диплом I степени Смирнова диана юношеская (12-14 лет)
Диплом II степени Иванов Андрей юношеская (12-14 лет)
Диплом II степени Когонова Анастасия юношеская (12-14 лет)
Диплом III степени Трунова Любовь юношеская (12-14 лет)
Диплом зрительских симпатий Опарина Маргарита юношеская (12-14 лет)
Диплом зрительских симпатий Хохлова Виктория юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Ромашов Владимир юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Плотников Данил юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Буракова Анна юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Домрычев Роман юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Овсянникова Екатерина юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Тарасова Виктория юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Романенко Ксения юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Хохлова Любовь юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Алексеев Фёдор юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Колмогоров Иван юношеская (12-14 лет)
Сертификат участника Тарасова Анастасия юношеская (12-14 лет)
Диплом I степени Дмитриева Анастасия старшая (15-17 лет)

 

Дом творчества «Островок» благодарит участников конкурса и желает творческих побед.